Консультации / Репродуктология

Невынашивание

Добрый день! В марте 2019 года был выкидыш на 5-6 неделе, тогда не знала, что беременна. Забеременела повторно в сентябре 2019, на сроке 8 недель беременность замерла, сделала медикаментозный аборт. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, с чего начать, чтобы решить проблему невынашивания? Очень хочу ребенка. Спасибо
Добрый день! Начните с обследования на скрытые половые инфекции ( вместе с мужем ), кроме того половые гормоны крови: ФСГ, ЛГ, АМГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон и гормоны щитовидной железы (со 2 по 5 дни менструального цикла), консультация гематолога, консультация генетика. С результатами необходимо попасть на очный прием к репродуктологу, можете приехать к нам в клинику, мы занимаемся подобными проблемами.