Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке в 15 недель беременности долго не проходит

Добрый вечер!У меня на руке недель в 7-8 появилось пятно красное ,не зудит,не доставляет никакого дискомфорта,но тем не менее не проходит и заставляет переживать !Думала из-за витаминов(принимаю фемибион 1)недавно закончила приём,но ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста что это такое ? И какая тактика при подобных высыпаниях ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если никак не беспокоит, просто наблюдайте. Что это - сложно сказать. Такая сыпь не характерна для какого-то конкретного заболевания.