Консультации / Неврология

Менингеома головного мозга

Добрый вечер! Доктор, помогите пожалуйста консультацией, очень переживаю за свою маму. Делали мрт и обнаружили менингеому передней черепной ямки, через пол года сделали повторное мрт, опухоль выросла, у мамы уже года 4 нет обояния. Во вложении 2 заключения, что можите сказать? Нужно ли здесь хирургическое вмешательство? Делают ли такие операции по ОМС?
К вопросу приложено фото
могли бы прийти и на очную консультацию. Живете в Энгельсе. Хирургическое вмешательтво вероятнее всего желательно. Такие операции делаются и по ОМС и по ВОМС и по ВМП? Вам что, сказали. что операция платно проводится?
Добрый день! Нет мама живет в области в деревне. Мы только сделали повторное МРТ, сейчас ищу куда обратиться. Пол года назад ездили в областную поликлинику на консультацию, там доктор ничего толком не сказал. В связи, что мама живет в деревне, чтобы попасть в областную поликлинику, нужно пройти 10 кругов ада, районная больница находится за 40 км, доехать до туда проблематично, пока получишь направления нужно несколько раз съездить в поликлинику сдать все анализы и т.к. потратишь денег больше, чем если обратиться к платному врачу, вот поэтому хочу найти хорошего специалиста, и свозить маму к нему. Можно ли к вам как нибудь попасть на прием? Заранее спасибо за ответ!
1. как нибудь попасть нельзя 2. можно попасть очень просто - каждый понедельник и четверг с 16.00 - до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, тел. 39-03-03. без всяких направлений и анализов. (но клиника коммерческая)