Консультации / Отоларингология

Оглохли уши

Я заболела и через дня 3-4 оглохли уши. Болели, если их трогаешь, одно болело даже вместе с челюстью. Сначала капала отинум, не помогло. Терапевт выписала капли и антибиотики, боль прошла, слышать стала лучше, но не до конца. Ушных пробок никогда не удаляла. Что посоветуете? Прием у лора только через неделю.
Добрый день! Осторожно продувайте уши, надувайте щеки, зажав нос. До приема оториноларинголога в уши ничего не капайте.