Консультации / Терапия

Температура больше недели

Здравствуйте, у меня такая проблема. Больше недели температура тела 37,2-37,5 постоянно скачет, небольшой кашель и иногда заложен нос (обхожусь без капель). Проживаю в Египте и принимала противовирусные препараты, такие как 123 и Novaldol (наш парацетамол видимо), но ничего из этого не помогло. Все Египетские врачи предлагают только укол Вольтарен. Подскажите пожалуйста, что мне можно принять, что бы чувствовать себя лучше? Эта температура уже в зубы отдает
Здравствуйте. НУжно пройти обследование: ОАК,ОАМ, СРБ, АСЛ-О крови- оценить минимально текущие процессы в организме. Также, Т3 св , Т4 св, ТТГ крови. Пройдите осмотр отоларинголога. Здесь нужен еще, кроме перечисленных рекомендаций- осмотр- чтобы понимать есть реально воспалительный процесс или это не воспалительные проявления. Итого: обследование по алгоритму+ осмотр терапевта и отоларинголога.