Консультации / Психология и психиатрия

отношения

Я когда встречаюсь с парнем на первых свидания интересно. Мы друг про друга рассказываем. или расспрашиваю его про работу кем работает. Что у него было на работе. Проходит 2 месяца а я в ступоре не знаю что мне рассказывать и о чем говорить.?,(. Если мне не интересно с парнем через 3 месяца то как семейная жизнь? С подругами таких проблем нет могу говорить на любые темы и не чувствую недостатка в общении. Что мне делать?
Здравствуйте! Очень мало информации о себе написали. Возраст, ваши увлечения, ваше образование? Где Вы как правило знакомитесь с молодыми людьми? Что Вы сами от них хотите в будущем, кроме как активно проговорить 2 месяца? Вы в них видите будущих мужей, отцов? Ответьте себе на эти вопросы. Возможно Вы еще не встретили свою половинку с которым и не будете думать о таких проблемах.
Мне 24 года. Высшее экономическое образование. Люблю заниматься спортом( дзюдо, айкидо ). Работаю в больнице областной нашего города бухгалтером. На данный момент знакомлюсь в интернете. Естественно сначала хочу чтоб мы были парой а потом мужем и женой.
Скажите, а Вы два месяца общаетесь по интернету и после этого принимаете решение что Вам скучно?А кто обычно предлагает и назначает встречу? А Вы не задумывались, что Ваши не совсем женские увлечения, могут как то проявляться в общении с противоположным полом? Нарисуйте себе образ "будущуго мужа", на бумаге подробно и по мере знакомства с кем либо сравнивайте и смотрите есть ли сходство с Вашими мечтами в реальной жизни, возможно Вам будет видно, что Вы завышаете требования, или занижаете. Знаете не всегда постоянный разговор залог успеха будущей семьи. Не зря есть такая пословица: молчание золото. И ни когда не сравнивайте отношения между женщиной и женщиной, что бы в дальнейшем проектировать это на отношение между мужчиной и женщиной, это совсем другой мир. Присматривайтесь к ним, прислушивайтесь к себе. Удачи Вам.
Я не точно выразилась в нете я общаюсь неделю а потом в реальной жизни. Я имела 2 месяца общения в живую. Я имела в виду что я не замкнутый человек. В меру общительная. Первым предлагает парень. Но если я мало с ним пообщалась я ему сама предлагаю встретиться еще немного пообщавшись . ( если он мне предлагает встретиться на следующий день. ) Требования как я считаю не завышены( главное чтоб работал, не курил(хотя бы при мне) спиртным не злоупотреблял, Внешние данные нет так уж для меня важны.(рост, вес и т.к)
Добры день! В Вашем случае надо прежде всего прислушиться к себе, Вы сами скорее всего не заинтересованы и не раскрываете своего собеседника, пока не появится личная заинтересованность и потребность в партнере который Вам будет дорог так и будет происходить, это идет естественный отбор. Поэтому не хватайтесь за каждую встречу, просто будьте более внимательны и не отчаивайтесь.