Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте. Лечила воспаление хр.андексита и пояс.остеохондроза. После двухнедельного стационара врач назначила прогревание. Сделала два раза и на третий день резко возрасла температура, держалась сутки и снизилась. Соэ 75, а моче белок. После принятия кларитромицина на следующий день слэ снизилось 55. Подскажите или последующие действия после курса антибиотиков. Куда и к какому врачу обращаться далее?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мало информации. Обследования какие делали? УЗИ? Протоколы пришлите. Мазки на онкоцитологию с шейки есть? Анемия в следствии чего? Какие симптомы? Прогревание чего? Живота-поясницы...