Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты в крови

Здравствуйте у ребенка возврат 11 месяцев лейкоциты а крови были 10.3. Сейчас год сдали кровь ещё раз и опять лейкоциты повышены 10.4. Подскажите что делать? Врач молчит только сказал повышены и всё. Фото анализа прилагаю. Намного ли завышены? Стоит ли сдать ещё какие-нибудь анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день, это нормальный анализ для этого возраста. Норма до 16 тысяч. С уважением, Климова Ю.А.