Консультации / Онкология

Результаты гистологии Меланома

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой гистологического заключения. Удаляли невусы на коже спины и живота. Насколько все серьезно? Что меня вообще ждет?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Согласно заключению у Вас 2 разные меланомы. Есть смысл уточнить статус лимфатических узлов - для этого может быть использована биопсия сторожевого лимфатического узла. Ваши вопросы довольно абстрактны, и требуется полноценная консультация , чтобы выяснить все детали и сформировать оптимальную тактику дальнейших действий. Можете прийти ко мне на очную консультацию, все обсудим
У меня было удалено 7 невусов кожи спины и живота. Назначен консилиум на 12 декабря. До этого времени я психологически «сойду с ума». Я даже не знаю какая это стадия. Вы могли бы исходя из этих заключений обозначить стадию меланомы? С удовольствием бы пришла на консультацию, только вот проживаю в Калининградской области.