Консультации / Онкология

Предстательная железа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с диагнозом. Мужчине 70 лет уровень пса 26нг/мл сдавал в августе 2019года.Также есть результаты биопсии найдены раковые клетки, узи предстательной железы, рентгенографии органов малого таза и легких. Интересует какая стадия и есть или нет метастазы в кости, лимфоузлы? Нужно ли пройти МРТ органов малого таза для более точного диагноза? По состоянию часто бывают головокружение, слабость, потеря веса. Фото анализов приложено. Благодарю заранее за ответ, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В настоящее время необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Добрый день! МРТ малого таза сделали.Назначили лечение бусерелином 3.75 мг и бикалутамидом 0,05гр. Сцинтиграфию еще не прошли. Можно ли делать сцинтиграфию после укола бусерилина 3,75мг или лучше делать до укола?
Здравствуйте. Ее можно делать независимо от приема данного препарата.
Здравствуйте Денис Сергеевич! На фоне приема препаратов( бикалутамид 50мг и бусерелин) появилась сильная сухость кожи и шелушение на лице, голове, руках с растрекисванием кожи, кожа стала тоньше истончилась как будто. А также головокружение, слабость. Можно ли заменить эти лекарства на другие, может импортный аналог будет лучше либо же другого производителя? И сели нельзя заменить, то что предпринимать? И еще появились боли слева внизу живота довольно частые, после приема лекарств появились. Уже поставили 3 укола бусерелина с 19 декабря бикалутамид. На сцинтиграфии метастазы не обнаружены.
Золадекс + касодекс.
На этих лекарствах будет меньше побочных действий?