Консультации / Гинекология

Потеряна последняя таблетка жанин

Здравствуйте. Для лечения эндометриоза и предохранения пью жанин в режиме 63*7. Сегодня должна была допить последнюю таблетку из последней третьей пачки,но нечаянно ее уронила и не смогла найти. Что делать в таком случае? Прерваться на месячные или выпить из следующий пачки и только потом делать перерыв? Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте 7-ми дневный перерыв и продолжите приём препарата далее.