Консультации / Терапия

Лечение хеликобактер пилори

По назначению врача начала принимать препараты оспамокс, фромилид, нольпаза. На второй день появилась горечь во рту. Сначала вечером, сейчас уже и с утра, после приема препаратов. Сегодня седьмой день приема. Что делать? Продолжать Прием или прекратить?
Добрый день. Лучше продолжить прием, если состояние позволяет терпеть этот симптом. Это побочные эффекты фромилида. Попробуйте принимать его с пищей: так выраженность побочных эффектов будет меньше.