Консультации / Терапия

Какие обследования следует пройти со следующей проблемой

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 26 лет. Я хотела бы узнать к какому врачу мне лучше обратиться? На данный момент имею следующие симптомы. Постоянное эмоциональное напряжение, ОКР, сильную слабость каждый день (трудно подняться по лестнице), отдышку, трудно сконцентрироваться (будто нахожусь в прострации), головокружения, аппатия, периодически предобморочные состояния, ощущение будто дышу ушами. Часто возникают кратковременные безпричинные боли по всему телу (например в животе, в боку, в коленке, в руке). Буквально вчера на 2 часа выпал участок зрения. (сегодня была у офтальмолога, с глазами все отлично). Имею узлы в щитовидке (но в данный момент она и гормоны в норме). Так же имею проблемы со спиной (протрузии, остеохондроз, остеофиты и дегенеративные изменения). Анализ крови в норме, сосуды головы делала 3 года назад и тоже были в норме. Давление в норме.
Вам нужно обследование и осмотр терапевта , кардиолога, невролога и эндокринолога. Первичный основной алгоритм при Ваших жалобах в компетенции этих врачей. Далее- в зависимости от выявленной причины или после исключения некоторых причин.