Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, уже 2 недели температура 37.0-37.4. Также были пробки на гландах, сейчас осталась одна. Ничего не болит, температуру уже перестала чувствовать, только есть сонливость и утомляемость. Вчера сдала кровь, помогите расшифровать результат, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте кровь на железо сыв, ОЖСС, ферритин- оцените результаты у терапевта. Судя по жалобам- есть астенический синдром- тоже самое можно после осмотра у терапевта подобрать не специфическое лечение. Минимум - это нормальный сон, отдых, полноценное питание, хорошие индивидуально подобранные витамины.