Консультации / Психология и психиатрия

От ревности и обиды схожу с ума

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мне 27, гражданскому мужу 31, живем 10 лет, детей нет (у меня поставили,гипотериоз, поликистоз, у него плохая спермаграмма, я готова на стимуляцию, ЭКО, а он лечить свою проблему не хочет,стесняется, поэтому уже полгода вопрос с детьми остановился). Всегда думала на протяжении совместных лет что я одна у него была и буду, что он никогда не сделает мне больно, что он для меня жизнь и что я для него тоже, и нет никого кроме нас. Ни разу не усомнилась в нем, всегда верила. Подруги мне завидовали что мы за эти 10 лет ниразу не ругались, говорили что раз не женится не любит, я их не слушала ведь мой мужчина самый лучших. Я была счастлива, зная что я любима и что ничто нас не поссорит. 3 дня назад увидела переписку с одной женщиной, где он пишет ей зая, милая, любимая и переживает как она и почему не отвечает на звонки. Он обьяснил что это просто флирт ничего более, что они только по телефону общаются, что у нее муж и ребенок, я пыталась уйти а он силой не дал, просто закрыл меня и все. Утром я облазила его телефон и нашла еще одну женщину, все тоже самое, только там по 10 звонков и разговоры часами. Все повторилось, его слова те же. При это хочет быть со мной, любит меня и говорит что поженимся, возьмем квартиру в ипотеку и тд.( щас 10 лет жевем с его родителями). Я записала их телефоны и каждые 10 минут когда он на работе смотрю одновременно ли они в сети и тд. Я понимаю что так нельзя но не могу справится. Начинаю выносить ему мозг, я его просто затюкала звоими звонками, писаниной, обвинениями и подозрениями.Сама за 3 дня похудела на пять кг, не могу есть, не могу спать потому что снятся эти бабы и он с ними,просыпаюсь и реву. Я всегда плачу, я не могу работать. Я просто схожу с ума. Как это пережить я не знаю, кроме его предательства рухнули все мои убеждения, мои представления, все мои мечты, все доверие к нему, ловлю на мысли что не хочу жить не с ним не без него, просто ничего не хочу. После всех моих разговоров и истерик, его извинении я не могу я продолжаю контролировать его звонки и переписки, он сам презнался что одна звонила и они просто 10 минут разговаривали, типа она переживает как я себя чувствую, они разговаривали обо мне и она ему говорит что я очень глупа что так себя веду, зачем она звонит я только предполагаю. Со мной на контакт не идет, трубки не берет, сообщения читает и молчит, только ему потом звонит и рассказывает какая я глупая. Я не знаю как жить, я понимаю что жила с ним 10 лет и его не знаю, я просто выдумала себе его, и не видела какой он на самом деле. Подскажите как это пережить, как перестать втихоря лазить в его гаджетах, проверять звонки, потому что я понимаю что так нельзя,от правды мне больно, как мне справится в этой болью внутри????? Уйти от него я не смогу, я очень его люблю. Я просто не знаю как мне жить
Здравствуйте! Идите к специалистам, они помогут. Найдите хорошего психолога по отношениям, возможно, потребуется длительная работа. Не оставляйте себя один на один с проблемой. Такие ситуации довольно часто встречаются в моей практике, выход всегда есть. Не кормите себя иллюзиями, а помогите себе выйти из ситуации с наилучшим благоприятным исходом. Желаю успехов!