Консультации / Урология

Не заростает шов после циркумцизии 7 день

Здравствуйте, сделали операцию циркумцизия, ничего не объяснили. Стал обрабатывать рану (ванночки марганенцовка) и Хлоргексидином, стала мокнуть и я стал делать повязку и прикладывать мазь левомиколь. Но улучшений нет, за 7 дней заросло только 2 шва, из 12 остальные места зияют, и где узлы швов там появилось углубление. Скажите пожалуйста как ухаживать за раной в данный момент, и стоит ли делать повязку на рану? И вообще как состояние раны на данный момент.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Продолжить ванночки с марганцовкой, и обязательно повязка (Peha Haft 4), после каждой ванночки. Рана заживает от 12 дней и больше, в вашей случае все пока хорошо, но нужен очный осмотр. Сходите на консультацию к доктору, который Вас оперировал. И думаю дней через 5-6 необходимо удалить швы. С Уважением Станислав Сосновский