Консультации / Отоларингология

Заложенность носа после септопластики и вазотомии

25 октября сделали септопластику + вазотамию , сейчас 26ноября , в носу остались корешки ниток, и нос ещё закладывает попеременно одну ноздрю то другую, нужно ли идти к врачу-хирургу Лору ,насчет ниток и оставшейся заложенности ? Сколько ещё может длиться заложенность , промываю морской водой до сих пор .
Да, желательно показаться своему хирургу. Если нитки из материала, который не рассасывается, их удалят. Заложенность носа может продлиться ещё 3-4 недели.