Консультации / Терапия

После еды это когда

Принимаю Аскорутин, написано пить после еды, это когда? Сразу же, через 5 минут, а может через час-два? Так же сразу вопрос, до еды и во время - это какой диапазон времени?
Добрый день! Аскорутин принимается сразу после еды. Если речь идет "до еды", то указывается конкретно, за сколько минут до еды. Например, омез за 30 минут до еды. "Во время еды" означает приём препарата во время проглатывания пищи. С уважением, Адельшина Л.Р.