Консультации / Сексология

подростковый возраст

Дорогой доктор прошу вас ПОМОГИТЕ. Моего сына 14 лет. Я всегда контролирую чем он занят в интернете,что смотрит. Так вот однажды я обнаружила что он смотрел ни что иное а прямо,извините за это слово,порнографию. В первый раз я ему обьяснила что всему есть время, и что такие вещи очень вредны для его возраста. Сегодня я опять обнаружила(но об этом он не догадывался), что он опять видел такие вещи. Прошу вас помогите , я не знаю как решать этот очень деликатный вопрос. Заранее спасибо и благодарю !!!!!!!
14 лет - самый возраст, когда открывают для себя порнографию. Половое созревание идет вовсю, внутри неясные томления - и все, что хоть как-нибудь относится к отношению между полами, интересует до дрожи. И порнография, и мастурбация, и свидания, и романы - все, что положено здоровому человеку, Ваш сын пройдет. И станет таким же нормальным человеком, как Вы или Ваш муж. Не контролируйте сына и, естественно, не наказывайте, хотя вполне можете поставить соответствующие программы, препятствующие посещению порносайтов. Сын будет их искать у друзей... Это просто возраст - а никак не извращение или развращение. Удачи!