анонимно (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте, уважаемые доктора. В течении длительного времени болит шея, лечила шейный хондроз. Месяц назад к шее присоединилась боль в левом плече, при поднятии руки больно. Дискомфорт в области сердца, сделала...
анонимно (Женщина, 14 лет)
Помогите расшифровать результаты Эхо-КС и суточного мониторирования АД и ЭКГ Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение Эхо-МС, результатов СМАД и суточного мониторирования ЭКГ. Есть ли чего опасаться? Обязательно наблюдение кардиолога или...
анонимно (Женщина, 53 года)
Здравствуйте доктор Подскажите пожалуйста, Сейчас я прохожу противовирусную терапию Гепатита С. У меня сильный кашель, конечно и аллергенное цветение помогает ,но сделала снимок оказалось подхватила Бронхит. Мой семейный доктор ничего...
Татьяна Таранова (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте помогите пожалуйста узнать что у меня с холтером). Мне 35 л. Рост 172, вес 74 .Занимаюсь экстримальными видами спорта для души,горные лыжи, горный велосипед, прыки с моста и драй-туллинг,...
Анна Иванова (Женщина, 37 лет)
Антон владимирович, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты суточного мониторирования экг. Меня периодически беспокоят боли в области сердца, изредка на фоне стресса давление резко повышаетмя до 190/110, при моем обычном 120/80...
анонимно (Мужчина, 23 года)
Мониторное наблюдение экг длительностью 21 часть. Средняя чсс днем 64, max 121. Средняя во время ночного сна 54 чсс, min. 40. Циркальный индекс 1.18. За время обследования наблюдались типы ритмов:...
Miss and Mrs Голованова (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу пожарным, по 1 группе здоровья, в связи с чем прохожу военно-врачебную комиссию. Там мне дали направление на суточное мониторирование артериального давления. Смад я прошел и получил...