Консультации / Онкология

Рак предстательной железы

Добрый день. Диагноз рак предстательной железы 4 ст Т3N0M1(метастазы в кости (тотальное поражение скелета)). Проведена хирургическая кастрация. Доктор выписал лекарство Билумид 50 мг.. Его нет в аптеках. Предлагают заменить на Касодекс или Бикалумид. Возможна ли такая замена?
Здравствуйте. Да, возможна такая замена. Однако, к терапии необходимо добавить препараты золендроной кислоты.
Спасибо!