Консультации / Наркология

Мефедрон и Марихуана

Здравствуйте, я стою на учёте в наркодиспансере, мне нужно в этом месяце ехать отмечаться и сдавать анализы, примерно 2,5 недели назад я последний раз курил траву, до этого курил ее каждый день на протяжении месяца, и ещё полторы недели назад попробовал мефедрон, вынюхал три дорожки с промежутками в час, может ли у меня что то из этого показать на анализе крови в диспансере?Если да, то что именно?
Да. Анализы обнаружат и каннабиноиды и стимуляторы. Может проще потратить время и деньги на хорошего психотерапевта-нарколога и решить проблему с зависимостью раз и навсегда? Это явно лучше, чем всю жизнь обманывать себя и других, прятаться по углам и врать. Психика от этого страдает очень, да и качество жизни.
Даже мефедрон?Он же быстро выветривается из мочи, а тем более мне нужно сдать кровь а не мочу
Любите рисковать? Up to you Вашу бы энергию, да в мирное русло!