Консультации / Кардиология

Помогите разобраться с результатами узи

«Помогите разобраться с результатами узи». В январе 2019 почти год назад попал в больницу с мерцательной аритмией и гипертонией в придачу, в июле сделали РЧА принимаю таблетки метопролол так как пульс высокий после РЧА до сих пор, пропанорм и для разжижения крови. Сделал УЗИ сердца три раза в январе в больнице первый раз ( сказали врачи что все в норме) затем в июле перед РЧА ( врачи сказали что есть изменения но это не страшно) и вот третий раз в ноябре для контроля размеров и параметров сердца после РЧА. Холтер делал через два месяца после РЧА .Следующий прием к врачу только через две три недели) и смотря на все три протокола у меня сильная обеспокоенность разными цифрами в сторону увеличения , хотя весь год с появление проблемы с мерцалкой соблюдаю режим во всём и пью кучу лекарств. Помогите разобраться, что со мной я уже никому из наших врачей не верю т.к. всё говорят по разному. Боюсь как бы мне всё это лечение не навредило До сердечных дел вел активный спортивный образ жизни т.к. без спорта жить очень трудно. Даже на велосипед боюсь сесть Спасибо
К вопросу приложено фото
Обратитесь в нашу клинику к проф. Ольге Владимировне Благовой, она занимается миокардитами. Сеченовский Университет, Университетская клиническая больница №1.
Антон Владимирович,простите,Теперь ещё страшнее стало,или я что то не понял, миокардит у меня в детстве был инфекционный каторый я успешно вылечил в самарском кардиоцентре, а в данный момент что со мной?
Однозначно - тревожное расстройство. Остальное требует очной консультации.
Спасибо за ответ, просто мне интересно,почему с начала медикаментозного лечения и после проведения РЧА результаты УЗИ сильно отличаются не в лучшую сторону, может меня лечат не от того. Так как в детстве я меакордит получил исключительно по оплошности медиков как оказалось, отсюда у меня и тревожное расстройство. Да и в Москву н консультацию не так просто смотаться... Еще раз спасибо за уделённое время всего доброго)))