Консультации / Гинекология

Пропустила 1 табл линденет 30 8табл Пошли мес выпила на14-15часы

Пью таблетки 3 года линденет 30, все хорошо было , сейчас Пропустила 1 табл линденет 30 8табл, в упаковке ! Пошли месясные ., выпила на14-15часы ее ночью, а , на след день я выпила как в обычные часы следующую воскр 9 как и должно быть . Месячные до сих пор идут , что делать ? Пить специальные таблетки для остановки кровотечения !? Ещё напишу что начала 3 недели как пить , психотропные препараты прозак и финлепсин, там написано что девастация ок уменьшается прогестрон вроде. Это как то повлияло ? И что делать Дальше ? Продолжать пить упаковку ? А мес закончатся ?
Здравствуйте. Вы продолжаете приём препарата далее по инструкции до конца упаковки. Данные препараты снижают контрацептивный эффект препарата Линдинет 30, а так же могут полностью его нивелировать. Поэтому необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. После окончания упаковки препарат лучше прекратить принимать до окончания терапии психотропными.
Консультация врача гинеколога на тему «Пропустила 1 табл линденет 30 8табл Пошли мес выпила на14-15часы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.