Консультации / Генетика
Разница между УЗИ и кровью на 1 скрининге 5 дней Можно ли
Здравствуйте.Мне 29 лет,вторая беременность, 13 недель. Врач ЖК назначила срок 1 скрининга на понедельник, 25.11. На этот день назначена и кровь и УЗИ. Однако, 20.11 я сходила на экспертное УЗИ к врачу,которому доверяю, т.к. в роддому на бесплатном УЗИ у нас сидит молоденькая девочка после университета первый год. Могу ли 25.11 сдать только кровь и не переделывать снова УЗИ. Получится,разброс между кровью и УЗИ-5 дней. Достоверны ли будут результаты? Спасибо за ответ

Здравствуйте! В принципе это возможно, но в разных областях разные правила, я не знаю как у вас
Консультация врачей генетиков на тему «Разница между УЗИ и кровью на 1 скрининге 5 дней Можно ли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2019