Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать анализы и узи

Добрый день! Делал узи, и сдавал биохимический и общий анализ крови. Так же делал суточный мониторинг (который зафиксировал трепетание желудочков за сутки около 1 часа, каждый по 15 сек. и легкую степень апноэ) Так же делал узи брюшной полости, никаких отклонений от нормы нет. На поясничном отделе позвоночника наросты кальция, и перегиб канала, сказали делать МРТ, еще не делал. Помогите пожалуйста по анализам разобраться? Может видно сразу,что есть какие то отклонения? Узи сердца показало внутрисердечный кальциноз. К кардиологу на прием записан, 7 декабря. Мой возраст 49 лет, мужчина. Рост 185, вес 109 кг. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Трепетание желудочков - это клиническая смерть. Поскольку уже на входе вы даете недостоверную информацию, оставим этот случай до очного приема.
Консультация врача кардиолога на тему «Помогите пожалуйста расшифровать анализы и узи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.