Консультации / Генетика
БЕРЕМЕННОСТЬ
Беременна 16 недель, сходила на узи и не могу понять что они написали, прочитала в интернете и теперь переживаю. Опасно ли для ребёнка. Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Большой опасности для ребёнка нет
Спасибо
Консультация врачей генетиков на тему «БЕРЕМЕННОСТЬ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2019