Консультации / Наркология

Нарколог

Можно ли принимать таблетки голдлайн плюс 15 мг при здачи анализов на тест у нарколога
Можно. У нарколога нет ИФА тест полосок для обнаружения Сибутрамина. Это можно засечь только на ГХ-МС, но это дорогой метод и никто его для скрининга не использует. Только вы Сибутрамином убиваете свою сердечно-сосудистую систему и мозг. Моя обязанность, как врача, вас об этом предупредить. Это читинг способ, а как показывает практика, вы не сможете обманывать свой организм вечно. Он потребует расплату за обман рано или поздно в виде побочки и синдрома отмены.