Консультации / Гинекология

Мазня вместо месячных

Здравствуйте. После гистероскопии врач назначила пить Цикловиту 6 месяцев для нормализации цикла. 2 цикла прошло как по часам. Сейчас 3 цикл, но полноценных месячных нет. Идёт мазня и то кое-как. Цикловиту не допила старую упаковку, новую не начала, так как не знаюпжтт месячные или нет... Подскажите, что это может быть. После гистероскопии диагноз был Эндометриалтный полип не исключенается на фоне хронического эндометрита полипов юного.
Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла и сдать гормоны на 2-3 день цикла, чтобы оценить функцию яичников.
Здравствуйте. А как понять, что мазня это новый цикл? И на какие гормоны надо сдавать анализы? Или новый цикл это считается кровь?
Считайте с первого дня мажущих выделений. Гормоны ЛГ, ФСГ, ПРЛ, эстрадиол, тестостерон, кортизол, ДЭАС.
Спасибо