Консультации / Стоматология

Заложенность в ухе после синус- лифтинга

Здравствуйте. 20.11 была проведена операция синус лифтинг( открытый). Проводил челюстно- лицевой хирург, в условиях стационара. 21.11- выписка. Послеоперационное лечение- цефазолин, этамзилат, кеторолак, дексаметазон. Дальнейшее лечение также расписано( супракс, кларитин,кетонал при болях, метрогил дента местно). По ощущениям все прошло хорошо, даже практически не видно отека. 21.11- вечером после выписки закладывает ухо со стороны операции. Каковы могут быть возможные причины и нужно ли что-то с этим делать? Носовое дыхание свободное
Здравствуйте. Такие вопросы без осмотра решить невозможно. У вас есть лечащий доктор же.