Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Последнюю неделю болит левая нога, в голенях, в мышцах бедра, боль по всей ноге бывает, терпимая, но вчера начало покалывать в икрах близко к коленной ямке, еще подергивает мышцы тоже в голенях и в бедре. Болит еще в пояснице. Может ли это быть тромбоз? Завтра иду на консультацию к флебологу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно, вы уже успели посетить флеболога и получить консультацию, но добавлю свое мнение. Болевые ощущения, которые возникают по всей нижней конечности, с парестезиями (это покалывания, "мурашки"), особенно на фоне боли в пояснице - это симптомы невралгии, то есть воспаления или защемления нервов, которые идут из позвоночника к ноге. Нужно разбираться с неврологом, проходить обследование поясничного отдела позвоночника. Будьте здоровы!