Консультации / Отоларингология

Заложено ухо во время простуды не болит что лучше сделать КТ или МРТ

Ухо заложило во время простуды, врач назначил капли анауран и антибиотики табл, через 5 дней ситуация не изменилась, врач назначит капли Нормакс и Дезринит и Полидекса, и уколы Цефтриаксон, прошла курс, опять изменений нет, ухо заложено, не болит, выделений нет. Что лучше сделать чтобы понять причину, КТ или МРТ?
Аудиограмму и тимпанограмму.