Консультации / Стоматология

Пятно на десне

Утром проснулся, решил покушать и почувствовал боль в десне жгучую. Посмотрел, а там красное пятно большое и пару белых пятнышек на ней. Я помазал холисалом, жгло так будто адского пламени хлебнул. И спустя 6 часов это пятно покрылось тем что на скрине, белый(нееемного желтоватенький) налет и все равно болит. Температуры нет. Точно не чем не повреждал, я бы заметил и тем более не обжигал, ибо лежал в больнице неделю кушал лишь кашку и пил воду . Что это может быть? может ли быть это рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это стоматит. Можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде