Консультации / Гинекология

Беременность 19-20 недель

Добрый день. Подскажите пожалуйста, проходила узи на сроке 19 недель и 5 дней. Волнуют размеры головы, не маловаты ли для такого срока? И стоит ли волноваться по поводу расширения МВП? Врач ничего не сказала по этим показателям.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У плода совершенно пропорциональные размеры головки, не переживайте. Что касается расширения МВП, то это может быть связано с несколькими факторами, о которых осведомлен ваш лечащий доктор(низкое или колебание АД, наличие анемии и пр.)
Спасибо большое за ответ, успокоили.