Консультации / Урология

Нужна ли внутривенная урография

Добрый день. Моему ребёнку 2,5 года, в 2 месяца от роду была сделана операция на почке, диагноз: гидронефроз справа. Через пол года было сделано УЗИ и урография внутривенно, результат: - узи -без расширения чашечнолоханочной системы, паренхима в норме; - внутривенная урография - значительное улучшение функции правой почки, сокращение чашечнолоханочной системы; - анализы - кровь и моча в норме. После последней внутривенной урографии прошло 2 года, результаты анализов крови хорошие, узи почек без потологий, моча хорошая. А теперь вопрос : нужно ли нам делать внутривенную урографию по рекомендации лечащего врача?
Добрый день. Если нет изменений в общем анализе мочи и на УЗИ почек -то нет не нужно.