Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, веду половую жизнь уже 2 года, партнёр один. Никогда не испытывала оргазм. Во время секса чаще всего испытываю желание пописать и лёгкие приятные ощущения. Недавно я испытывала странные ощущения, а после произошёл сквирт, я даже не поняла как это произошло, но я ничего не почувствовала. Ни приятных ощущений, ничего, оно просто вылилось, когда парень достал член, я изначально даже перепугалась, что он просто кончил в меня. Разве так бывает, часто слышала что сквирт очень яркий оргазм ?
Здравствуйте! То, что с вами произошло, называется не струйный оргазм (сквирт), а просто выброс щелочного секрета из парауретральных желёз. То ощущение, которое вы испытываете при сексе (позывы к мочеиспусканию) - как раз и говорит о том, что зона у вас эта пробужденнная и активная. Вопрос только в том, чтобы испытать именно оргазменные переживания вместе с выбросом этого секрета, недостаточно просто простимулировать железы. Нужна качественна прелюдия, хорошее возбуждение, знание ваших эрогенных зон, в частности внутренней зоны (зоны G), потому что она тоже участвует в доведении до струйного оргазма. И, наконец, правильная постановка рук партнера и четкие его движения, потому что до этого вида оргазма ваш партнёр может довести вас не членом, а именно ручными техниками.