Консультации / Сексология

Во время секса пропадает эрекция

Здравствуйте, модератор отклонял мой длиннопост, поэтому опишу кратко. Мне 23, парнерше 20. Во время занятий любовью с девушкой, меня очень возбуждают мысли, что она мне изменяет с другим мужчиной или я вместо нее представляю другую. В последнее время стал задумываться что это не правильно и надо возбуждаться и достигать финала только от тела самой девушки, а не от фантазии. В связи с этим во время занятий Любовью мой половой орган стал падать буквально через минуты 2-3 потому что я стараюсь не представлять ситуацию или фантазию, а сконцентрироваться только на девушке. Это нормально или пора лечиться?
Здравствуйте! Фантазии, которые помогают вам в вашем возбуждении вполне уместны в постели. Это не измена, это способ усилить ваши ощущения и сделать их более яркими. Вы приучили ваш мозг к ярким оргазмам при помощи использования визуализации, и теперь он не понимает, что нужно посылать сигналы к оргазму, возбуждение падает. От этого можно избавится постепенно, если вы хотите, но это не плохо и это не болезнь, поэтому лечиться не нужно, конечно же. Фантазии есть в голове каждого человека, и в общем-то можно назвать это разнообразием в сексе, иначе было бы довольно скучно им заниматься.