Консультации / Сексология

эрекция

Здравствуйте. Во время вагинального секса мой член сначало стоит очень хорошо , потом эрекция снижается и иногда долго кончить не могу. а при оральном сексе у меня всегда сильная эрекция, еще мне кажется что у моей девушки слишком мокро и мой член входит и выходит как в воду. С другими девушками тож бывает такое при вагинальном сексе. Я уже начал задумываться что это в моей психике что то, потому что думаю об этом частенько что со мной что то не то , раз при вагинальном сексе эрекция снижается. мне 24., девушке тоже 24. занимаемся сексом 1-2 раза в день иногда через день. Спасибо.
Здравствуйте. Что-то уменьшает Ваше возбуждение во время обычного секса - вот и снижается эрекция. ЧТО ИМЕННО - из письма неясно. При оральном сексе ощущения сильнее, воображение работает, что-то еще возбуждает - вот и получается все прекрасно. Так что все легко обьясняется. Будьте более вовлечены в сексуальный контакт, больше обращайте внимание на партнершу - и с вагинальным сексом тоже все будет хорошо. Удачи!