Консультации / Педиатрия

Кашель третий месяц у 2 годовалого ребёнка

Добрый день! У ребёнка кашель уже третий месяц. Делали рентген все в норме, хрипов нет.Сдавали все анализы крови, мазка, на инфекции , аллергию. Все чисто кроме одного вируса ВЭБ. Его тоже лечим ( кипферон, ацикловир, мирамистин и от кашля сингулор) . Какие только стропы мы не пили , а так же и антибиотики. Кашель до сих пор есть. С рвотой и обострённым рвотный рефлексном. Может вы подскажете , что и с чем это может быть связано ?
Добрый день, чтобы понимать что еще искать дальше, когда много исключено, нужно видеть ребенка и все проведенные исследования. Что с носоглоткой? С уважением, Климова Ю.А.