Консультации / Наркология

Признаки алкоголизма Кто из нас алкоголичка

Мы две подруги. Нам по 32. 1. Она-любительница заложить за воротник. Пьёт регулярно. Может выпить за раз 5 литров пива. И пить 10 дней без перерыва. После пьянствования с утра встаёт, выпивает пиво, лопает и живая. 2. Я-пью редко. Похмелиться не могу, есть не могу весь день. Только пить и лежать страдать. От перепоя тошнит. Кто из нас алкоголичка? Что больше характерно для алкоголиков-мой случай или ее?
Кто из вас алкоголичка, отсюда не видно. Но лично вам, употреблять алкогольные напитки противопоказано, если ваш организм так негативно реагирует на продукты его распада!