Консультации / Урология

Моча перед эрекцией и с эякуляцией

Доброе время суток Гурген Арменович. Вот что у меня случилось.У меня была травма таза, лонной и седалищной костей и позвоночника L2.Компрессионный перелом. Но как сказал лечащий врач невропатолог, эта травма позвонка ни несет каких либо последствий на моче половую систему. Долгое время восстанавливал потенцию, но слава богу удалось. Сейчас еще когда сплю, подплываю. Не чувствую позывы в туалет. Делаю упражнения Кегеля, но пока не очень помогает. Но это только когда сплю, тогда не чувствую, а так нормально все. Когда я возбуждаюсь перед актом, помогая рукой, чтоб член тверже стал, у меня в это время выходит моча! Как не удобно перед девушкой писать не буду. Ну и как только "схожу в туалет" таким образом, могу приступить к половому акту. И в конце вместе со спермой выходит моча! Но ведь так не бывает! Ведь когда с эрекцией идешь в туалет, она пропадает. И сперма с мочой не выходит. Тут же все наоборот! И может ли от этой проблемы отсутствовать оргазм. Так как его у меня нет. Как справиться с этими проблемами, а то один стыд. Половой акт приносит не удовольствие, а только стыд! Сейчас я иногда пью капсулы "Лирика". Когда левая нога не дает уснуть из за боли. Возможно из за них и не чувствую позывы в туалет по ночам. Чувствительность во всех конечностях есть. С проблемой которой обращаюсь к вам, ни к кому не обращался. К вам первому. Спасибо
Здравствуйте. Очевидно, неврологические проблемы после травмы всё же присутствуют. Восстановление после травмы – сложный и длительный процесс, он должен идти под наблюдением не только уролога, но и невролога. Рекомендуем обратиться в Центр Реабилитации нашего Униветситета, где располагают опытом ведения таких пациентов http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста про оргазм. Мне один врач уролог-андролог сказал, что для достижения оргазма нужно заниматься только традиционным сексом, оральный неподходит для этого. Другой сказал, что нужна хорошая эрекция. Да, она у меня есть, но не как в 18 лет. Третий просто сказал, что он будет. Нужно время. Причем,что делать не сказал. Вся жизнь впереди, надейся и жди. Сам еще прочитал про семенной бугорок, что он влияет на оргазм. Можете мне сказать, это все так или, как мне кажется, кому то из них можно не верить? Допустим про виды секса, мне кажется это бредом. Подскажите как его реально вернуть. Что касается про "нужно время", то сколько? У меня с 2017 года эрекция, но ни одного оргазма с того же времени
Оргазм – это комплексный процесс, конечно, для него важны и нормальная эрекция, и наполнение семенных пузырьков эякулятом. Но в первую очередь он происходит и ощущается за счёт центральной нервной системы. Конкретный вид секса роли не играет.