Консультации / Сексология

Не хочу секса вообще

Здравствуйте. мне 30 лет. В браке не состою, но есть постоянный мужчина с которым вместе уже 8 лет. У меня проблема - я вообще не хочу заниматься сексом. Ему , как говориться - надо, а мне до отвращения противно. Каждый раз как могу увиливаю, а когда уже невозможно - и приходиться, то занятия любовью воспринимаются как изнасилование. Иду в ванную и просто тупо реву. Что мне делать?
Здравствуйте. Описанное состояние слишком серьезно, чтобы решать его заочно. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы четко разобраться, ОТКУДА идет такое отторжение естественного общения. Детство, воспитание, более поздний оыпт, поведение партнера - что угодно может оказаться причиной нынешнего состояния. Будет выявлена основа - будет понятно, что и как исправлять. А Вы, готовясь к приему, постарайтесь вспомнить, когда, как, в связи с чем началось Ваше неприятие секса - и только ли одного секса (может, всего интимного общения вообще). Я не думаю, что проблема неразрешима - было бы желание у ВАС, да умение у доктора. И не тяните время, надеясь на чудо или не желаня делиться самым наболевшим - чем быстрее вскроете душевный нарыв, тем быстрее зарастет рана. Удачи Вам!