Консультации / Педиатрия

Сыпь на всё тело у ребенка 8 месяцев

Здравствуйте, 3й день наблюдаю сыпь у грудничка га все тело. Ноги, руки, лицо и тело, все в прыщиках. Соплей нет, температура в норме. После нового введенного продукта сутки ничего не наблюдалось. Ребенок в эти дни очень капризен и плаксив. Что это может быть? Как лечить? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру, детскому аллергологу. Нужно исключать красную потницу, аллергический дерматит.