Консультации / Педиатрия

Температура у младенца

Здравствуйте. Младенцу 6 месяцев, есть два зуба (2 нижних резца). Сегодня уже 6-й день температура колеблется от 37 до 37,7. Нормально ли это при прорезывании зубов? Дёсны сверху набухли, но зубов так и нет. Сопель нет, горло не красное. Кашель есть, но он продолжается с 3-4 месяцев (в 4,5 месяца появился первый зуб, и слюни вовсю были с 3х месяцев, педиатр сказал что ничего плохого в кашле не видит). Первые три дня при температуре в 37,7 давала ибупрофен на ночь. Беспокоюсь за ребёнка, может это и не зубы вовсе?
К вопросу приложено фото
Добрый день, да, это могут быть и не зубы. Поэтому покажите ребенка врачу. С уважением, Климова Ю.А.