Консультации / Онкология

Можно ли сохранить фертильность при диагнозе С53 8 T 1b N0 M0

Мой диагноз С53.8 - поражение ш/матки, выходящее за пределы одной и более вышеуказанных локализаций; ЗНО ш/матки; St: Ib; T 1b N0 M0; Клиническая группа II; после конизации ш/матки. Миома матки небольших размеров (УЗИ). Рекомендовано проведение расширенной экстрипации матки с трубами по Ветгейму, вопрос о транспозиции яичников решить интраоперационно. Скажите, пожалуйста, при таком диагнозе можно обойтись без экстрипации. Можно ли заменить ее на радикальную трахелэктомию? Я хочу сохранить детородную функцию, хочу родить второго ребенка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ни в коем случае! Только радикальная операция! И продолжаете растить одного ребенка. Долго и счастливо. Иначе, все будет печально для всех
Спасибо за ответ.