Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте, у моего дедушки (82 года) случился инсульт ,в стационаре было все хорошо,только много спал,неделю назад его выписали ,он даже стоял на ногах ,но кисти рук не работают,назначили цитиколин, после 1 ампулы, у него начались галлюцинации,терапев отменила их,сейчас состояние непонятно ,ноги плохо двигаются,а руками перестал сжимать предметы,хотя до этого в лёгкой степени это присутствовало ,фото выписки прилагаю,посоветуйте правильно ли нам назначено лечение? Может быть нужен массаж или другие препараты ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Законами РФ запрещено дистанционное назначение лечения. Обратитесь очно к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.