Консультации / Диетология

Хочу убрать живот

Здравствуйте! Анна, 18 лет. Рост 168, вес 56. У меня телосложение стройное, кроме жира на боках и животе. Это немного заметно. Я хочу сесть на диету и заняться фитнесом, но мне страшно из-за потери веса, так как я донор. Мне из-за этого нужно весить больше 50 кг. Но жить с животом мне тяжело. Хочу плоский животик, и талию. Помогите! Возможно ли убрать жир, сбросив хотя бы только 3 килограмма?? Если да, то как???? Заранее спасибо.)
Локальные отложения удаляются только специальными процедурами по коррекции веса и фигуры, обращайтесь - помогу .