Консультации / Педиатрия

Слизь в Кале лейкоциты

Здравствуйте, прошу помочь разобраться, ситуация в следующем, нам 4,5 месяца с рождения на груди был только 2 недели, потом ели Фрисо Голд до 3,5 месяцев, прошли небольшие колики стул был переодически нормальный жёлтого цвета, наша смесь изменила рецептуру убрали они пальмовое масло ввели кокосовое и поменяли что то не многу по составу так сложилось что перевели ребенка быстро со смеси на смесь был понос жутко сутки болел живот до этого события сдавали копраграмму и дисбак все было в норме, когда случился понос по назначению педиатра просили смекту стул более менее наладился но стал более жидкий, примерно 4 раза в день плюс еще и подпукивает с калом жидкой Консистенции, стал желто-зеленого цвета, спустя месяц сдала копраграмму вот результаты что это может быть?
Здравствуйте! Пальмовое масло не имеет тут никакого значения. Слизь, кровь в стуле, лейкоциты в копрограмме - признаки пищевой аллергии. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Для лечения пищевой аллергии у детей используют расщепленные смеси на основе гидролизатов или аминокислот. Насколько правильно будет подобрано питание , настолько благоприятным будет прогноз в дальнейшем. Это вопрос целого педиатрического приема, а скорее всего, наблюдения. Обратитесь к грамотному врачу.