Консультации / Фитнес

Подтягивания и bcaa

Щас подтягиваюсь чистыми 7 раз на гимнастическом турнике. К 15 декабрю нужно делать 12 раз как минимум. Тренируюсь каждый день подягивания/брусья/пресс/отжимания по 5 подходов. Поможет ли бцаа в данном плане,может посоветуете другие пищевые добавки? Принимаю 5г до и 5 после Рост 176/вес 66. Может посоветуете что из программы,упражнений,пищевых добавок?
Здравствуйте! Употребляйте достаточное количества белка с питанием. Можете купить витамины и протеин. Два дня в неделю делайте отдых. Удачи!