Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Добрый день, с рождения ребенка мучают колики и газики, сейчас нам 1,8 в очередной раз сдали анализ на дисбактериоз подскажите что за условно патогенные энтеробактерии такого у нас еще не было. Стафилококк лечили бактериофагом в августе нисколько не снизился (педиатр назначала по 5 мл 3 раза в день 7 дней).Пища порой совсем не переваривается. До сих пор на гв, на углеводы сдавали результат 0. молочное оба не употребляем. Замучили ребенка то запоры то поносы. Может вечером покакать обедом. Еще у нас с рождения увеличена печень, в 1 тоже была увеличена сказали потому что мы весим крупные. Что делать не знаю аппетита нет у ребенка, овощи не перевариваются. Кушаем овсяную, гречнеыую, рисовую кашу, индейку, картофель, морковь добавляю иногда в супчики. Прилагаю к вопросу фото анализов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сданный анализ бесполезен. Необходимо разбираться в происходящем на приеме у гастроэнтеролога, который назначит информативные анализы и обследования.
Получается протея вульгарис 10 в 7 вообщем лечить не нужно?